Эзотерика

Таро - вопрос №843733

Подскажите расклад на таро, как посмотреть как лег приворот? какие карты указывают на его наличие?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Вы можете разложить чакровый расклад с вопросом показать лег ли приворот, и по выпавшим картам на позиции 2, 4, 6 понять есть ли воздействие данного рода. Либо же можно просто вытащить три карты с подобным же вопросом и псотмреть что выпадет.

    комбинаций которые могут указать на приворот множество, надо смотреть расклад и делать выводы. если вы практикуете Таро я думаю сделав расклад на подобный вопрос вы сразу поймете есть воздействие или нет

    ноябрь 23, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете сделать расклад 7 ЗВЕЗД. Удачи Вам!!!

    ноябрь 23, 2013 г.