Юриспруденция

КАК МОЖНО ВЫПИСАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИЗ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ РАЗВОДА С ЕЕ МАТЕРЬЮ.ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО. - вопрос №1718814

КВАРТИРА БЫЛА ПРИВАТИЗИРОВАНА ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК МОИМ ОТЦОМ.ОН ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.МОЖЕТ ЛИ ОН ВЫПИСАТЬ ВНУЧКУ

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ГК РФ Ваш отец, как собственник вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению, в том числе выселить и снять с регистрационного учета внучку.

    ноябрь 20, 2015 г.