Эзотерика

Решено

vip

треугольник в отношениях - вопрос №171886

добрый вечер, я- мария (07.08.77), мужчина кирилл (19.08.72), мы с ним в ссоре, в его окружении появилась весьма настойчивая девушка юлия, которая настроенна решительно на его счет, дату рождения не знаю. вопрос- как до лета 2012 года будут развиваться отношения у кирилла с марией и у кирилла с юлией. чем закончится этот треугольник. заранее спасибо

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл с Марией помирятся.

    С Юлей у Кирилла отношения не сложатся.

    декабрь 28, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта настойчивость может оттолкнуть Кирилла, и интерес к  Юлии угаснет. С Марией возможно восстановление отношений.

    декабрь 28, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Между Кириллом и Марией будет связь, но скорее удушающая. так как отношения похожи на модель " и вместе сложно и врозь невозможно". С Юлией тоже не все так просто, потому что треугольник до указанного вами срока может еще существовать. К концу 2012 Кирил может окончательно определиться в выборе партнерши для брака.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Если Вы возьмете инициативу в свои руки, то настойчивая девушка — Юлия уйдет в сторону. Научитесь не выяснять отношений с Кириллом, он любит, как и Вы, когда его если не хвалят, то по крайней мере смотрят на него восхищенными глазами и не спорят.Будьте чуть хитрее: уступив в малом, Вы выигрете в главном. У Вас есть перспективы хороших отношений. Удачи.

    декабрь 29, 2011 г.