Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Есть ли у них общее будущее? Какие отношения между ними? - вопрос №1718914

Вадим 17.05.1966 Любовь 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть будущее, испытывает симпатию. Но какие дальше чувства к Вам будут, все зависит от Ваших действий!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Отношения сложные, у мужчины интерес и симпатия, но в то же время — неопределенность, а Любе хочется стабильности.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения достаточно сложные, есть нехватка взаимопонимания...

    У мужчины к женщине есть и интерес и чувства, но вместе с тем его что-то напрягает...
    Либо он не может понять как ему себя вести, что в значительной мере вызвано его неудачами в личной жизни в прошлом.
    Будущее между вами не просто возможно, но и вполне вероятно, но от женщины нужна большая активность, но мягко, без давления — тогда появится определенность....

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.