Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что происходит между этими людьми, будут ли они вместе и что их ждет в дальнейшем. Татьяна 06.01.1965-Павел 07.06.1962 - вопрос №1719018

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Охлаждение. На Татьяну кто-то делает негатив.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Пара на грани разрыва… Если ничего не менять, то каждый пойдет своим путем…

    ноябрь 20, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут видно лидерство женщины.будет дружба.удобный союз.любви нет.но отношения прочные и постоянные… глубокая привязанность к друг другу.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми отсутствие взаимопонимания. Со стороны Павла нежелание менять свое поведение или стиль поведения, желание уйти от прямого разговора, нет искренности . У Татьяны имеется возможность повлиять на ситуацию, используя все возможные рычаги. Показаны и финансовые проблемы, кроме отсутствия душевности в отношениях.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ДЯВОЛЬ УМЕРЕННОСТЬ КОРОЛЬ МОНЕТ 4 МЕЧИ 10 МОНЕТ ТУЗ МОНЕТ

    ну тут есть обман ложь и нет духовный любви
    отношения у них охлажденный… Татьяна думала что он поддержить ее материально аз за это она встречалься но нет они расстанутся а причиной станет другая дама который у него есть знакомый  близкие .
    он будет с другой дамой который ему близко а с Татьяной они расстанутся окончательно.Он сам уйдет от Татьяны.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас не хорошо в паре. Вы Татьяна, очень переживаете, не верите и сами себя накрутили до невозможности! Вижу вас так как будто вы уже болеете от нервов. А Павел сам по себе, ищет только приятного. Ответственность не берёт ни в какую !   Говорит одно, делает другое и думает третье! Так действительно до  нервного срыва дожить не долго! Пожалуйста успокойтесь! Павел не со злым умыслом так ведёт себя. Просто он очень не решительный и сам не знает как поступить и что говорить, он как ребёнок, который не знает выхода и всего боится! Берите всё в свои руки и не стесняйтесь руководить им. Он примет любое ваше решение. Хотя и будет увиливать и уклоняться! А чувств а у вас обоих есть в этом и вся суть!!!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перспектива  есть,  но чтоб  были в место, нужно много усилий и нервов! Павел как человек,  очень сложный,  чтоб его понять, нужно не мало усилий, и то, можете Просто остаться при своих интересах. Если ему нравится женщина,  он сделает все, чтоб доказать свою любовь, но он так же и партачить может, лексикон у него имеется с запасом, может и оскорбить нечаянно,  да же не покраснеет))
    А Татьяна в этой паре как наблюдатель, видит,  наблюдает, да выводы делает! Вроде нравиться он Вам, а вроде есть что то оталкивающее, но больше все таки плюсов чем минусов в нем!!
    Если все устраивает,  то конечно любите друг друга!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!  Павел до конца не может сделать выбор.Его постоянно тянет к Татьяне.Но.как только они бывают вместе.то не могут прийти к единому мнению.На данный момент, он очень боится потерять совсем  Татьяну, но ещё обида и злость на неё не прошла.Не смотря ни на что, у него к ней есть любовь.Ф, Татьяна и с ним не может и без него не может.Все очень запутано.Павел считает.что она сильно на него давит.Карта будущего закрыта.но это не значит.что конец отношениям.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У пары кризис отношений.Татьяна отдалилась от мужа.Замкнулась в себе.Разочарование.Состояние подавленности.В основе этого неравноправие в отношениях.Диктат.Нежелание слышать и слушать друг друга.Подстраиваться и идти на компромис.Если не пересмотреть отношения, не перестроить их  на другой лад, то пара может расстаться.Хотя есть возможность все-таки сохранить брак.если расстанутся, все -равно потом сойдутся.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения без взаимопонимания. Отношения которые приносят, Татьяне больше огорчений чем, гармонии. Два человека, которые в тоже время как отдельно один от другого. Отношения, которые в скором времени, просто разорвуться,

    ноябрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Увы… вместе они не будут, не смотря на обоюдную симпатию.Павел  исчезнет из жизни Татьяны.
    Извините…

    ноябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Скорее всего вы расстались, выпала карта 10 мечей- точка в отношениях, разрыв, у мужчины другая девушка, (3 мечей-любовный треугольник).
    С вашей стороны тоже не вижу любви, больше уважение и доверие.

    У вас не будет с ним отношений, увы.
    У каждого своя дорога.

    ноябрь 20, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт процесс распада отношений, у мужчины ещё чувства остались, но он в сомнениях, не знает что делать дальше,  подумывает над тем, что нужно в отношениях разобраться и если нет перспектив, то лучше всё закончить. Татьяна обижена, боль в сердце, предательство чувствую, мужчина разочарован в отношениях, они уже не доставляют ему счастья и радости.  Есть женщина-соперница она тоже борется за него. Тут ещё с финансами есть что-то что беспокоит, денежная тематика видна, материалка прёт. У вас всё ещё есть шансы сохранить отношения, если вовремя примите меры. У вас Татьяна я вижу дети должны быть. После Нового года будет возможность улучшить отношения, а пока старайтесь не натворить глупостей и не сказать друг другу обидных слов.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Расставание  у них

    ноябрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в паре сейчас непростой период.Много ссор, выяснений отношений ,  из-за любовного треугольника ( мужчина любит другую женщину ). В перспективе пара расстанется, вместе их карты не видят .

    Всех вам благ!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми происходит то, что не должно происходить, поскольку дорога, по которой пошёл Павел обозначена как порочный круг.Павел находится не с той женщиной, и не в том месте.Татьяна ему была дана, как испытание, которое он не прошёл и на нём лежит грех, как тяжёлая ноша, которую он сейчас несёт, осознавая, что ему тяжело, ощущая всю тяжесть этого груза.И жизнь даст ему шанс искупить прошлый грех, загладить ошибку перед другой женщиной, просить прощения за причинённую боль.То есть, человека ждёт распутывание кармических узлов и выход из порочного круга.А это значит, что отношения с Татьяной не имеют в дальнейшем перспектив для совместного будущего.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Их дружба все дальше движется к роману и к романтическим отношениям.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Развития этих отношений сейчас не происходит. один из вас в дороге или собирается в нее.

    На будущее — сложно быть вместе, возможен разрыв.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильная обида на мужчину. Он совершил не продуманный поступок, после чего произошла серьезная ссора, которая привела к охлаждению чувств. Есть еще женщина, которая вмешивается в эти отношения. По всей видимости, отношения будут прерваны. Астрологическая совместимость сложная у этих людей.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Несмотря на общую напряженность в отношениях, Татьяна привлекает Павла как личность, ему импонируют её активность, темперамент, но сам он находится в состоянии подавленности — сможет ли он потянуть эти отношения. Павел чувствует себя ущемленным, не может расслабиться и довериться Татьяне, боится быть уязвимым. Всё происходящее люди переносят болезненно, ищут причину — почему отношения не идут по позитивному сценарию. А главная причина в том, что есть некая женщина ( знака зодиака Водолей, Близнецы, Весы), которая магическим путем  пытается испортить совместное будущее Татьяны и Павла. И если оставить всё так, как есть сейчас, то люди будут постепенно отходить друг от друга. Если появятся вопросы, обращайтесь в личку. Помочь Вам можно. Удачи!

    ноябрь 21, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Мужчина достаточно сложный.  В нем есть и эгоизм.  В любом случае, в первую очередь он думает о себе.  Между этими двумя людьми стоит женщина.  Более того, мужчина даже как то и зависет от этой женщины ( которая стоит между Татьяной и Павлом). Плохого, в виде порчи, проклятий та женщина ничего не делает.  Что касается будущего пары  ( татьяны и Павла), то тут все хорошо достаточно. Каких либо особых проблем я не вижу. Эта пара будет вместе.  Женщина которая есть сейчас-отходит

    ноябрь 21, 2015 г.

    СВЕТЛАНА

    731-й в

    здравствуйте! нет вместе они не будут у него есть другая женщина.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    На сегодняшний день ситуация между вами выглядит безнадежной, утраченные надежды, упущенное время.Связи нет сейчас между вами.Мужчина вас не забыл, вижу по раскладу, что расставание было резкое, все закончилось очень быстро.Но мужчина вас не забыл, помнит вас, внутри у него осталось притяжение к вам, спустя время, интерес остался, не хочет вас терять и забывать.У вас будет разговор, мужчина сам выйдет на связь с вами в ближайшее время.По картам есть большая доля вероятности, что отношения возобновите, т.к у мужчины остались чувства к вам

    ноябрь 21, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина нес сможет дать девушке того, что ей нужно. Ждать от этих отношений нечего.  Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Много недоверия, ссор, обид, неопределенности между этими людьми.
    Вместе в будущем не идут, третий есть, кто мешает этим отношениям.
    Каждый будет счастлив и устроит  свою жизнь-с другими партнерами по Судьбе!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в данный момент не увидела людей вместе, карты показывают одиночество, расставание и причина — измена, уход, предательство. Вопрос о будущем еще не решен окончательно, а значит можно побороться. Учитывайте. Дело осложняется разочарованием с его стороны, отсутствием общих интересов и скуки. Бороться придется только магически.

    ноябрь 21, 2015 г.