Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Что происходит в паре Анатолий 11.10.1987 год рождения и Надежда 04.03.1990 год рождения? Сколько мы проживем вместе? - вопрос №1719054

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков Лаберж

    605-й в

    Здравствуйте.К сожалению вы недолго будете вместе.Девушка в данный момент ведёт себя очень странно, пропадает без причин, есть общение и отдых с другими мужчинами.

    ноябрь 20, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня на вашу пару выпала очень хорошая карта.Не переживайте все у вас будет отлично!!!
    Не забывайте оценивать ответ эксперта, за просмотр вашей ситуации.Удачи!!!

    ноябрь 20, 2015 г.