Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне присутствовать на застолье и видеть богато накрытый стол и любоваться красивыми хрустальными фужерами. К чему этот сон? - вопрос №1719146

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    466-й в

    Данный сон в целом говорит о том, что скоро Вы усомнитесь в человеке, с которым находись в близком контакте (член семья, друг, подруга, коллега по работе).

    ноябрь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше желание о счастливом будущем и материальной обеспеченности. Хороший сон и имеет верное направление. Приятных Сновидений!

    ноябрь 21, 2015 г.