Психология

Здравствуйте. Хотела б получить ответ психолога. С самого начала. Мы с мужем живем полгода вместе. Знакомы 9 месяцев. Ему 28 мне 30 лет,моей дочери 3... - вопрос №1719161

г. Он жил до этого с женщиной и с ее ребенком. Я долго не знала что у них еще не закончены отношения. Все время спрашивала об этом. Он врал. Жили у его родителей. Сейчас в его квартире. Врал про командировки. У мамы его я по тихоньку много выведала. Что отношения не скаладывались, она с ребенком уезжала по месяцам в другой город. И видимо когда она на все лето уехала, он решил со мной жить. Знаю что ездил 2 раза туда к ней по одному дню. Узнала уже позже. Она раз приехала к родителям ночью и разбудила нас. Нисколько не удивляясь. Сказала что ей плохо и просила увезти в больницу. Я позволила им уехать. Он вскоре приехал. Родители были злые что я не разбудила их. Что ее надо послать и тд. А я высмеяла, что это полный абсурд приезжать так цирк устраивать. Что ни к чему это не приведет и я уверена в своем мужчине.Через несколько дней он со своим отцом ее вывез с вещами в ее город к родителям. Но она не успокаивается пишет ему, обрывает телефон, соц.сети отыскивает его. Жизнь из счастья превратилась в кошмар. Я уже с ней пыталась поговорить. Там все плохо, человек -преследователь. Нашла письмо ее, где она пишет их знакомство. Она также больницей приманила его через три месяца знакомства и общения в соц.сетях. Она год жила с одним и встречалась с моим мужчиной. Потом он ее привез. Вроде по письму от агрессивного отца ребенка. И вот после 9 месяцев совместной жизни он съезжается со мной. Ком мне он на следующий день приехал хотел увидеть меня. Интим через 2 месяца начался у нас после знакомства. Неужели ради секса он жил со мной. Говорит что любит. Что она беременила и изменяла ему. Я не понимаю зачем беременной от мужа то уезжать? В больнице ездят для наблюдений, но не уезжать же! То ли мстит ей он живя со мной. Я больше не могу так жить. Вещи до конца мне не отдает вывезти. Я его разговор с ней в со.сети увидела. Где он говорит что хочет ее, любит, где у них разборки отношений, про ребенка говорят, он уточняет где она. Я про это спрашиваю, он молчит. Почему любимой там называет. Так плохо, голова раскалывается, ночами не сплю, и работоспособность на нуле. Сейчас на больничном. Что мне делать? Он сам говорит что скоро все закончит. Только это скоро годами может длиться. Я объясняла что мне семья нужна, а не эти интриги.Хотят изменять друг другу и жить в непонятных отношениях, то без меня. Меня устраивало все и дом и быт и отношения его с моим ребенком, интим, его нежность, его родители, они меня любят. Уйти чтоб вновь сойтись? Это бессмысленно. Как мне успокоиться? Может что почитать, стресс нереальный. Спасибо заранее!

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    122-й в Психологии

    Ольга, для начала вам нужно понять- мужчины они такие- пока вы будете принимать и позволять быть другой девушке она будет- раз вашему мужчине так интересней жить! Если для вас это недопустимо- вам нужно уйти и попросить своего молодого человека не появляться в вашей жизни пока он не прекратит любое общение с этой женщиной, совсем и навсегда- в противном случае вообще пусть не возвращается и не ищет ни встречи ни разговоров не переписок! Будте холодной и стойкой, онтдолжен почувствовать понастрящему что потерял вас- что имеем не храним потерявши плачем! Это так и есть, так вы убьётесь двух зайцев, даже трёх- во первых вы покажете что с вами так нельзя, и если вы сойдётесь опять он будет знать что вы сразу уйдёте если такое повториться, и будет бояться этого! Во вторых вы дадите ему время понять кто и что вы значите для него, и сравнит жизнь с вами и жизнь с той мадам- и точно поймёт что лучше и что хочет. А в третьих вы побудете без него и решите что вы хотите и какие у вас на самом деле чувства к нему. Проявите 100% уверенность в своём решении, заберите вещи и оставьте его одного со своей проблемой. К вам она не имеет никакого отношения и не должна отравлять вашу жизнь! Будте счастливы и удачи…

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Уйти чтоб вновь сойтись? Это бессмысленно. То есть Вы считаете, что оставаясь, он закончит отношения с женой? Если да, то скорее всего ошибаетесь. Оставаясь, Вы принимаете эту ситуацию.
    Как мне успокоиться? Может что почитать, стресс нереальный. Пока ситуация остается таковой, а Вы В этой стрессовой ситуации, успокоиться будет сложно. А потому, рекомендовал бы все же пересмотреть, чего Вы действительно желаете, подавлять стрессы оставаясь в этих отношениях, или иметь иные отношения, предполагающие открытость и доверие.

    ноябрь 20, 2015 г.