Юриспруденция

Добрый день! Доход превысил 280000, а детский вычет был предоставлен. Что делать? - вопрос №1719313

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Тут 2 варианта: либо обратиться с заявлением к работодателю, но скорее всего получите отказ, либо в 2016 году подать декларацию в налоговую по форме 3-НДФЛ и потребовать предоставить налоговый вычет, перечислив излишне уплаченную сумму налога на доходы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 20, 2015 г.