Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста..когда наладится финансовое положение у этого мужчины.Игорь 14 июля 1970, действительно ли у него сейчас финансово туго...нет ли обмана с его стороны - вопрос №1719330

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    758-й в

    Не расслабляйтесь, иначе вы рискуете все потерять. Ни во что не вмешивайтесь, ждите и тогда получите от жизни все возможное.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что у мужчины именно проблемы с финансами — он прижимист по натуре. Не богатый и не бедный, но деньги направо-налево тратить не будет.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сильных финансовых проблем у Игоря нет. Могут быть небольшие трудности в течение всего этого года. Но есть разногласия с партнерами и желание держать все свои финансовые вопросы под контролем и втайне от других.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну туго это смотря для кого, к примеру для Вас это была роскошь, то что у него сейчас есть, но для него да, как бы мало, просто жадноватый, от этого и беспокойство, что денег не хватает.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Спад в сфере финансов, но ситуация поправится.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2015 г.