Медицина

Воспаление нерва - вопрос №17194

Здравствуйте! Из-за простуды воспалился нерв (не знаю как правильно сказать), но болит где-то над зубами, в десне. Что можно выпить или иожет быть можно греть? Заранее благодарна.

январь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Петреева Ольга Викторовна

    74-й в Доме и отдыхе

    Пополоскайте рот водкой, или содой(лучше водкой) А так, немедля к врачу.

    январь 23, 2010 г.

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. Без осмотра диагноз не поставить. Поэтому: 1) если сильно болит, то можно принять внутрь таблетку или кетарол, или найз, или диклофенак, или парацетомол, но это если нет проблем с желудком. А так 2) обязательно шагом марш к стоматологу или невропатологу. Не затягивайте. Здоровья Вам.

    апрель 15, 2010 г.