Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста Андрей17.05.1981 г ,это мой мужчина?Будет ли у нас с ним ребёнок?Я Оксана 15.08.1975 г - вопрос №1719402

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Olgena

    352-й в

    Свадьбы в ближайшие года три я не увидела, либо вы на данный момент состоите в браке, либо будущее предвещает вашему союзу брак гражданский, но союз ваш, однозначно благоприятный, намерения у обоих серьезные и совместное будущее очевидно, ребенок будет, поздний, но выносите Вы благополучно.

    ноябрь 20, 2015 г.