Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наладится ли мое финансовое положение, найду ли работу (если да, то в течении которого времени)? Ольга 20 ноября 1979 - вопрос №1719413

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух месяцев у вас будет возможность устроиться на работу и соответственно улучшить своё финансовое положение.
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошая работа  будет только в течении 3-4 месяцев… можно найти временную, чтоб были каки то деньги.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Весной у Вас будет постоянная хорошо оплачиваемая работа. Сейчас стоит заняться поиском временной. Перед Новым годом, такую работу можете найти. Ваше финансовое положение наладится в апреле следующего года. Успеха Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.