Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,мой сын Андрей 24.08.1978г ушел от своей жены Инги 15.05.1977 к другой женщине зовут ее Оксана .она старше его года на 4, что происходит...как дальше все сложиться , с кем он останется? - вопрос №1719505

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще другая будет, не с кем не останется и не вернется никому.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!!  Андрей будет долго решать с кем ему остаться.так и будет бегать постоянно. Но с Ингой не вижу совместной хорошей жизни.Просто настанет такой момент.когда у неё уже не хватит терпения и она сама поставит на этом точку.тем более по судьбе у неё скоро появится другой мужчина.С которым она почувствует себя счастливой. А  Андрей так и будет по жзни неприкаянный.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    С Оксаной он тоже проживёт не долго. Через три года у него будет большая любовь и он женится, этот союз продлится всю жизнь. Успеха Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётся к жене.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В жизни сына несколько женщин идет при просмотре по данным.
    С Ингой-ему трудно, нет взаимопонимания, сложные характеры.
    Оксана- временное увлечение.
    В ближайшие 2-2,5 года сын может вновь женится!

    ноябрь 20, 2015 г.