Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события в личной жизни в декабре? Наталья 21,03,1980 - вопрос №1719520

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Общение с активным, сильным мужчиной, однако будет обида на его слова, несколько поспешные. Возможно, просто не так поймете друг друга.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Примечательных событий не будет… если энергетика ваша останется на прежнем уровне… и мысли тоже.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Пока ничего не будет, выпала карта ожидания.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что не личная жизнь, а работа будет активной в этот период. Удачно и много сможете заработать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Вы сейчас в надежде на зарождение отношений. В декабре, возможно общение с  мужчиной, но оно будет очень непонятным для вас и поверхностным.

    ноябрь 21, 2015 г.