Эзотерика

Стоит ли мне открывать магазин секонд хенд. Евгения 24.06.1987 - вопрос №1719557

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Не стоит, по крайней мере в ближайшее время.Прибыль под вопросом, много проблем.Повремените.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Слишком быстрые изменения в обстановке в последнее время. Не стоит равняться на предыдущий опыт — ситуация изменилась. Деньги будут, но небольшие.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    магазин даст хорошую прибыль уже через 3-4 месяца после открытия. через год, благодаря большому обороту уже задумаетесь об открытии второй точки. рекомендую открывать в начале 2016

    ноябрь 20, 2015 г.