Юриспруденция

Решено

vip

Надо оформить временную регистрацию в моем домовладении беженцам, гражданам Украины. Пропишут их просто так или надо будет оформлять договор аренды и где его оформить? - вопрос №1719586

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе зарегистрировать беженцев по месту пребывания. А если вы будете регистрировать по договору безвозмездного пользования (или как вы пишите по возмездному договору - аренды), то тогда регистрация будет как по месту жительства на определенный срок или бессрочно. Договор можно составиться у любого нотариуса, адвоката, юриста или самостоятельно. Ошибки в любом случае не будет
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.