Эзотерика

Решено

Добрый вечер. К чему сниться один и тот же человек, и смысл сна бывает один и тот же? - вопрос №1719750

Очень часто сниться один и тот же человек и смыл снов с ним один и тот же ( с этим человеком мы знакомы и у нас были отношения, но расстались). Во сне я постоянно вижу, что нас пытаются помирить, то мои родственники, то его друзья, и он вроде бы хочет вернуться, но что то его останавливает. А в последний раз сон был тоже о нем, только его я уже не видела. Что это может означать, подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Этот сон означает что ваши отношения не пришли к полному завершению. и эта не до концовка вас постоянно преследует.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что есть возможность вернуть прошлые отношения, но сначала надо разобраться в причинах уже состоявшегося разрыва. Также сон указывает на то, чтобы Вы работали над прошлыми ошибками и больше их не повторяли, чтобы избежать горечи разлуки. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 21, 2015 г.