Юриспруденция

Здравствуйте, я попала в ужасную ситуацию по своей глупости, сейчас очень раскаиваюсь разрешится ли уголовный процесс в в мою пользу ИРИНА 6.09.1983 - вопрос №1719752

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы обратились в раздел юридических консультаций, а не эзотерики. Предоставленной Вами информации, не достаточно, даже для того, что бы предположить, чем может закончится для Вас уголовный процесс. Но если Вы вину признали, способствовали раскрытию преступления и к тому же ранее не судимы, примерились с потерпевшим, загладив причиненный ему вред, и совершенное деяние не является тяжким или особо тяжким, то возможно наказание не связанное с лишением свободы.

    ноябрь 20, 2015 г.