Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер!Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной..?. - вопрос №1719763

Какие эмоции они испытывают друг к другу… и что их ждет в 2016 году? Благодарю за внимание к вопросу!!! Елена 21.01.87 Игорь 02.02.84

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Сексуальное притяжение… взаимное… Чувства на уровне физики… но, к сожалению, без особых перспектив на развитие или совместное будущее

    ноябрь 20, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    Елена больше теряет в этих отношениях, является слабым звеном в них. Больше энергии и чувств исходит от Игоря. Но в следующем году перспектив развития отношений у этой пары я не вижу. Каждый сам по себе, но Игорь может тянуть энергию у Елены.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В паре обоюдная симпатия, физическое притяжение.Вероятность того, что будут вместе в 2016 году высока.
    Удачи!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Игоря- эти отношения на уровне любовного увлечения, он немного играет роль несвойственную ему, пытаясь полностью завладеть вниманием Елены. В новом году у Елены с большой вероятностью появиться новое увлечение и внимание к Игорю отойдет на задний план.
    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С Вашей стороны  любовь, с его стороны сексуально прияжение, но у него в голове не только Вы!!
    Перспектива есть, только вот бороться надо, чтобы перспективнее будущее было, с его стороны любовь со временем будет к Вам…

    ноябрь 20, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина полностью готова к семейным отношениям с этим мужчиной, а он как будто устал от предыдущих отношений и считает их отношения просто увлекательной авантюрой, но он сам не подозревает насколько его «зацепили» чувства к этой женщине. При проявлении мудрости со стороны женщины их союз возможен и он возможен достаточно скоро — в течении будущего года. Есть все шансы, что он будет счастливым и приятным для обоих, но для этого советую переехать.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в прошлом видно расстиавания но вместе вы сейчас но отношения не такой как хотелось бы
    Елена ждет от него конкретики и чтоб долго были отношения… а мне идет отношения общения то есть то нет ..
    его вижу часто в дороге… он занят работой и это тоже помеха… работа ответсвенный… машине его вижу в … От него идет чувства раздвоенный… скорее кто то есть есть в уме у него… в эти 3 месяца что то не изменится… в весне у них отношения укрепится… терпения надо Елене чтоб быть вместе перспектива у них хорошие.

    ноябрь 20, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тяжёлые отношения.усталость от них.но в тоже время Вы друг другу помогаете.бурные выяснения отношений.есть обман.неискренность.Вас ждёт выяснение отношений.Вы узнаете нечто.волнующее Вас.ещё идёт новое знакомство с возможностью зарождения романтических чувств.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас вы отдалились, даже поссорились. Это временное состояние и у всех пар бывает. Не переживайте Это короткий период будет. Дальше снова всё прекрасно и на долго. Вы вместе, долго! Чувства особенно у Елены сильные. У Игоря двойственность. То люблю, то ухожу! Это просто незрелые чувства, они проявятся к вам в весне по настоящему! Удачи!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    тут однозначно ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, судя по картам.
    Скорее всего мужчина несвободен, выпала карта соперницы.
    Ваши мысли о нем- карта 2 пентаклей-игра с его стороны, нестабильность.

    Игорь к вам испытывает влечение(сексуальное), страсть, симпатию, ему хорошо с вами.
    Но уходить от другой девушки пока он не собирается.

    Относительно будущего будут и конфликты, и ревность с вашей стороны, ссоры, если пройдете через всё это, то есть шанс быть вместе.

    ноябрь 20, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения динамичные, имеют свойство-сближения-отдаления-сближения.
    Девушка испытывает чувства к парню, видно любит, хочет с ним семью, счастья, вообще она настроена на отношения с ним. Психологически Елена уже настроена к этому моменту иметь семью, да и ребёнок к этому возрасту уже должен был быть.  Для ваших отношений, в частности для Елены цифра 19 будет иметь значение.
     Игорь он испытывает чувства к Елене, но он в состоянии выбора, мечется, думает о работе, доме, не вижу что он сейчас готов всё рушить или что-то резко менять в своей жизни. Возле Елены я вижу ещё одного мужчину, он уже есть или скоро появится в её жизни, мужчина настроенный на отношения, но скорей лёгкие, необязывающие.
    У вас Елена на 2016 год просматривается двое мужчин, между ними будут разрываться ваши эмоции, мысли и переживания.  Для вас этот 2016 год может принести зачатие. А вот Игорь в 2016 году нужно быть осторожным с деньгами, есть риски для потери, но если не рисковать можно будет хорошо заработать. Сам 2016 год не плохой для каждого из вас и ваши отношения могут даже стать лучше. Елена именно по вам видны изменения связанные с семьёй, домом, но изменения очень хорошие. Поэтому именно для вас 2016 год будет не плохим)

    ноябрь 20, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена хочет построить семью, а вот Игорь пока не готов к этому. Чувства обоюдные (хотя Игорь менее склонен к их проявлению и может смотреть на сторону), но в отношениях нестабильность и непостоянство. Улучшение отношений в паре будет в 2016 году. Шансы на совместное будущее есть. Хотя совместимость и не идеальная.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судя по раскладу могу сказать точно, что Игорь влюблен в Елену, она ему очень дорога. Но, так же карты показали, что он немного скуп на эмоции, ему трудно выражать свои чувства, поэтому  он не слишком ярко выражает их по отношению к Елене.  В 2016 году эту пару ждут  прекрасные перспективы в развитии их отношений, в  будущем есть возможность брака, построенного на взаимной любви .

    Всех вам благ!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях между этими мужчиной и женщиной происходит любовь.Только любовь в понимании Елены и Игоря это разные вещи.Любовь Елены, это готовность самопожертвования ради отношений и любимого мужчины.Любовь Игоря не сводится к обожанию одной единственной женщины.Этот мужчина не привык выделять кого то из круга своих любимых.Он с одинаковой силой любит Елену, своих друзей, свои интересы, свою свободу, и Елене не хватает того тепла, которое она готова дарить Игорю.Качество отношений в 2016 году улучшится, будете ближе, будете чувственнее к друг другу относится, не зря судьба свела Вас в очередной раз.Кардинальных перемен в следующем году не будет, но перспектива такая есть на будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть влюблённость. По следующему году выяснение отношений, расширение.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ей мужчина больше дорог, чем она ему. С его стороны интерес пропадает, с ее — становится только сильнее.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Чувства у Игоря к Вам теплые и искренние, просматривается влюбленность друг к другу у Вас. Мысли о Вас у мужчины хорошие, плохого представления о Вас он не имеет. Игорь, настроен на продолжение отношений с вами, отношения начнут продолжаться в скором времени.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес взаимный, но люди не вместе сейчас. На будущее — общение, мужчина будет сопротивляться тому чтобы вступить в более глубокие отношения.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну у Елены есть сильное желание встречи с мужчиной, она бы хотела от него больше активных действий и чтобы он больше ей показывал чувства.
    А он сам в себе в своих проблемах, сам не знает чего хочет, ещё свою точку зрения любит понавязывать.
    В 2016 году вас ждёт расставание. Будущего между вами нет. Не стройте на него планы.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Страстная любовь

    ноябрь 21, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В паре хорошая совместимость, есть взаимные чувства! Следующий год будет для них испытательный год, приодалеют будут вместе нще долго, если же нет к сожалению будет расстояние в конце года. Всего Вам самого доброго

    ноябрь 21, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения достаточно сложные. Вы то миритесь, то ругаетесь. Но чувства у вас взаимные, чувствуете друг друга даже на расстоянии, возможно, читаете мысли друг друга. Оба очень любите свободу, не хотите уступать. В будущем такая ситуация продолжится какое-то время еще. Но шанс построить гармоничные отношения все же есть.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    От таких отношений, в которых сейчас пребывает пара Игорь намерен отказаться, т.к. считает, что ему трудно договориться с Еленой, у них конфликты, но окончательный выбор не делает, затягивает… и у него происходит «бег мыслей по кругу… Елена напряжена, она пытается выйти на разговор с Игорем, тратит силы, не понимает, почему Игорь её не слышит, не понимает. Она также понимает, что всё идет к разрыву, но затягивает, этот выбор для неё мучительный. А на перспективу — расставание вряд ли состоится, т.к. в этих отношениях не всё пройдено. Появляются возможности выйти на другой уровень отношений, причем инициатором будет Елена, она придумает нечто такое, что очень заинтересует Игоря, возбудит в нём интерес и отношения заиграют новыми красками. 2016 год будет намного гармоничнее, нежели 2015. Удачи!

    ноябрь 21, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши мысли о нем- карта 2 пентаклей- показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против».
    Мужчина ЕЩЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ИДЕТ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.
    Возможно тут любовный треугольник.

    Со стороны мужчина физическое притяжение, симпатия.
    Мужчина занят работой, нежели отношениями.

    Отношения наладятся

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разругались, у них сердца друг от друга закрыты, нет любви и чувств. Нет желания быть вместе, как тут что-то построить?
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не искренен он с вами, проблемы у вас в отношениях из-за другой девушки. Видно собрался куда-то ехать, машина видна.  Елена у вас есть соперница, в отношениях с Игорем отсутствует взаимопонимание и пройдёт время начнутся конфликты. Вы будете сомневаться в его чувствах, подозревать его, а он в какой-то момент начнёт думать нужны ли ему вообще эти отношения. У вас с другим мужчиной будущее, другой мужчина признается в своих чувствах вам.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент как пара вы не просматриваетесь, между вами недопонимание, холодность и агрессия со стороны Игоря. Отношения в будущем у вас не улучшатся и не изменять, каждый пойдет своей дорогой.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения достаточно давние, был значительный перерыв. Отношения возобновились весной этого года, но того, что было до периода разлуки нет. В его перемене повинна ситуация. которая произошла во время отсутствия отношений. Думаю есть смысл смотреть состояние его ауры, так можно будет увидеть что именно произошло тогда и что происходит сейчас. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    При просмотре по данным-идет треугольник.
    Мысли смешанного характера, много неопределенности.
    В  наступающем году-прояснение ситуации, принятие решения, по картам выпадает-каждый пойдет своей дорогой.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мм отношения нестабильны, зависят от его настроения, с его подачи, я так вижу, причем я вижу что он на своиху словиях вам предлагает отношения, и вас цепляет его условие, его отношение к вам, вы горды и независимы, самодостаточны и скорее всего выглядите так будто вам партнер не нужен что у вас их куча в кармане-но это вид всего лишь… а мч этот ходок, он как то не остановился рядом с вами… желал бы продолжить «путь» дальше, но и вас не отпускает и хотел бы с вами отношений но на определенных своих условиях как выше написала… вас задевает его такое мм… каждый сильная личность скажу я вам… и каждый желал бы править в отношениях… но так что теплая постель у вас-будь она бы… вижу еще одну женщину другую… вижу что мч этот почему то советы спрашивает у старшей женщины… во всяком случае она в курсе какая ему нужна...
    отношения свободные не в браке все ж так и будут продолжатся… каждый идет своей дорогой но женщина в эмоциях на нем зависнет и будет ждать когда он снова появится на ее горизонтах… ка кто… ни то ни се… вялотекущая шизофрения отношений

    ноябрь 22, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    В паре в прошлом было чуть ли не все идеально. Было влечение друг к другу.  Я могу сказать даже, что была и любовь.  Сейчас же, такого нет.  Наоборот, в паре появилось какое то беспокойство. В паре нет понимания, доверия.  Просто как то раз — и взяло все и разуршилось.  Более того,  в отношения кто то и начал упорно влазить.  Ненавязчиво конечно- но все же.  Могу сказать так же, что ссоры, обиды-это именно то что сейчас и происходит в этой паре.  На будущее не вижу вместе, в  2016 году произойдет разрушение.  Оно началось уже сейчас, но в  2016 году отношения полностью развлятся.  И больше- восстановлению не подлежат

    ноябрь 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас — отношения, которые можно развивать, опасность в этих отношениях — сложности с нахождением общего языка, общих тем, общих интересов.

    На будущее — веселье, радость, общение с друзьями, много времени будет проведено вместе.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны Игоря очень смешанные чувства — с одной стороны он высоко оценивает Елену, его тянет к ней физически, а с другой стороны он считает, что они разговаривают на разных языках, и он понимает, что им от отношений нужны разные вещи.  Елена хочет стабильности, надежности, финансовой защищенности, уверенности в том что он будет с ней, и такие обстоятельства Игоря очень стесняют — он очень ценит свободу и требования Елены воспринимает как условия, с которыми  смириться не хочет. Ему по душе более легкие отношения без претензий и можно сказать без планов, и это Елену не устраивает. Она подозревает его в обмане, в том, что он что-то скрывает.
    На следующий год ситуация улучшится, Высокая вероятность беременности, радости с этим связанной, это событие должно сделать отношения более гармоничными из-за чувства ответственности, которое проснется у Игоря

    ноябрь 23, 2015 г.