Психология

С какого возраста ребенка проводятся семейно-психологические экспертизы? - вопрос №1719841

По решению суда необходимо провести, но в том институте на который указал истец их не проводят по причине отсутствия специалистов в «Институте экспертиз» г.Днепропетровске

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Федор, для семейно-психологической  экспертизы не важен возраст ребенка.
    Федор, назначая психолого -педагогическую экспертизу, суд сам направляет в специальные залицензируемых и сертифицированных в  суде учреждения- у суда должен быть список таких учреждений. Заключения экспертиз, полученных в других, не лицензируемых судом, учреждений, будут признаны  в суде не правомочными.  Уточните этот вопрос у адвокатов по семейным делам.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 21, 2015 г.