Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни этого человека? Возможен ли брак в ближайшее время? Будут ли дети и сколько их по судьбе. Юрий, 31.03.1989, город Челябинск - вопрос №1719995

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По судьбе два брака, один гражданский! Трое деток, либо двойня будет, либо просто погодик. Девка,  мальчуган,  плюс через года 4 еще девочка..
    В голове две дамы,  одна русая,  другая блондинка.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Добрый день, да брак у мужчины будет один неудачный, второй будет после этого.Детки будут. Скорее всего девочки.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не дай Бог у него будет брак, это будет кошмар для него, он сразу себе проблем наживет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.