Эзотерика

Добрый вечер, Эксперты! Очень нужна помощь в разрешении финансовой проблемы! Оплата после решения моей проблемы! Верю, что есть добрые люди, которые... - вопрос №1720011

Добрый вечер, Эксперты! Очень нужна помощь в разрешении финансовой проблемы! Оплата после решения моей проблемы! Верю, что есть добрые люди, которые могут помочь мне и доверят мне оплату после своей работы, ведь взаимное доверие лучшая точка сотрудничества. Владимир, 12.04.1991. Томск

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чем ваша проблема? Если можно помочь, то поможем! Обращайтесь!

    ноябрь 30, 2015 г.