Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Вернется ли муж в семью? Или наше расставание окончательное? Могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть мужа? Ирина, 01.09.1982 - вопрос №1720038

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вернется… постарайтесь только не показывать ему никогда, что вы несчастны.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да, он вернётся

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Мужчина вернется, но знаете вы этим не будете в итоге довольны. Это уже будут не те отношения и чтобы их поддерживать вам потребуется очень хорошо поработать, вложить в них все свои силы

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    вы можете повлиять на него… чтобы подтолкнуть его вернуться.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам на данный момент- карта 8 чаш-Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
     На вопрос хочет ли он вернуться к вам- карты ответили «нет»

    Пока он агрессивно к вам настроен, холоден.
    И есть у него на примете другая девушка

    Относительно будущего-МУЖ ВАШ ОДУМАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ, ВМЕСТЕ БУДЕТЕ

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он ушел, отпустите его, он не стоит вас, раз принял решение уйти. Его всегда можно попытаться вернуть магией, но это сложно.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы можете сделать многое для его возврата.Я бы даже сказал должны сделать.Вижу у вас детей, подумайте о них.Да и по годам вы ощутимо постарше его, и вам будет тяжелее устроиться в личной жизни.Напишите в чате, подскажу как можно решить проблему.

    ноябрь 21, 2015 г.