Юриспруденция

Страховая не признала мой случай страховым, - вопрос №1720052

указав что у виновника нет ОСАГО. Но в справке о ДТП номер полиса вписан и даже находиться через интернет. Может быть такое, что меня обманывает Росгосстрах?

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Страховые компании заинтересованы не платить! Поэтому вполне возможно Вас обманывают. Проведите независимую экспертизу по оценке ущерба и предъявите претензию указанной страховой, в случае отказа взыскивайте ущерб как со страховой, так и с винвоника: два ответчика, а в суде разберетесь с кого взыскивать конкретно. Ущерб согласно ст.1064 ГК РФ подлежит взысканию.

    ноябрь 20, 2015 г.