Юриспруденция

Здравствуйте. Как зафиксировать факт, что мать пыталась увидеться со своим ребёнком, которого муж забрал и живёт с ним у своих родителей, не отвечает на телефоны, дверь не открывает. - вопрос №1720123

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пусть родитель ребенка проживающий раздельно, в следующий раз пойдет с подругой или с подругами, а так же произведет видеосъемку. Свидетели и видеозапись, будут доказательствами в суде о чинении препятствий в общении с ребенком.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!