Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня уже 12 лет в жизни никаких изменений не происходит,в чем,или вком причина?Алексей 17.07.1968.Заранее благодарен за ответ. - вопрос №1720126

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    причина в Вас… а вернее в блокировке энергетического канал.который отвечает за личную жизнь

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ольга

    421-й в

    Есть блок на вас, перекрыты дороги. Нужно снимать.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А чего вы ждете? Что с небес на вас посыпется золотой дождь или сойдет нимфа прекрасная? Насколько вы вкладываете сил — настолько и получаете.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.