Медицина

Решено

прогестерон результат 242,3 а референтные пределы 3.8-50.6 это хорошо или плохо.? - вопрос №1720203

после программы ЭКО 2 ноября была подсадка 2-ух эмбрионов, сдала хгч подозрения на двойню. а прогестерон не пойму.подскажите пожалуйста, результат что значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Такой высокий прогестерон обычно свидетельствует о наличии беременности (чаще всего), ничего страшного в этом нет, либо влияет на результат анализа прием препаратов прогестерона, которые вы наверняка принимали (дюфастон, утрожестан или др).

    ноябрь 21, 2015 г.