Юриспруденция

хочу вернуть обои обратно куплены 26 октября в Оби КАКОВЫ УСЛОВИЯ - вопрос №1720456

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в случае если вы хотите вернуть обои на том основании, что они вам не подошли, то срок подобного возврата уже пропущен.
    Однако, если у обоев есть признак заводского брака, вы можете их вернуть. Для этого вам необходимо составить претензию к продавцу. Если по претензии, у Вас не согласятся принять обои, необходимо будет обращаться в суд.

    ноябрь 21, 2015 г.