Юриспруденция

vip

Доброе утро! Слышала, что с 01.01 2016 года начисление льготного стажа, для палатных медицинских сестер отделения анестезиологии-реанимации, будет 1год работ за 1год и три месяца. Это так или нет? - вопрос №1720485

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    вот перечень структурных подразделений учреждений, работа в которых засчитывается как год за 1 год и 6 мес. 1. Отделения хирургического 1. Оперирующие врачи — профиля стационаров специалисты всех наименований, государственных и муниципальных в том числе оперирующие врачи — учреждений, предусмотренных заведующие; операционные       пунктами 1 — 6, 8, 12, 15, 20, медицинские сестры, включая21, 27 — 30 списка: акушерское, старших; акушерки, включая       акушерское физиологическое; старших; акушерское обсервационное; медицинские сестры       акушерское патологии перевязочных в отделениях       беременности; гинекологическое; гнойной хирургии, ожоговом, гнойной хирургии; ортопедическом, кардиохирургическое; травматологическом, колопроктологическое; травматолого — ортопедическом, микрохирургическое; туберкулезном для больных       нейрохирургическое (в том числе костно — суставным туберкулезом       спинно — мозговой травмы);
    и есть 1 год на 1 год и 3 мес. при работе в сельской местности.

    ноябрь 23, 2015 г.