Юриспруденция

мне нужна консультация по 44 ФЗ, мы не смогли подписать контракт на сбербанке АСТ в отведенный срок по техническим причинам, как его можно подписать не подовая в ФАС и не нарушая закон - вопрос №1720505

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы должны уведомить другую сторону о возникновении обстоятельств непреодолимой силы препятствующих подписанию контракта. Уведомление другой стороны должно быть произведено в течении одного дня возникновения обстоятельств. В этом случае срок приостанавливается до 30 дней. После устранения этих обстоятельств, так же в течении дня следующего за днем устранения обстоятельств, уведомляется другая сторона и заключается контракт. Судебный порядок примерно такой же. ФАС в данном случае ни причем.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.