Эзотерика

Личная жизнь!!!! - вопрос №172054

Подскажите пожалуйста, когда я встречу своего парня (мужа) уже 31 год, еще не было нормальных отношений, мне уже страшно неужели я какая то не такая, полюбит ли меня кто то???

Анна 17.01.1980

Спасибо!

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Судьба зависит от вибраций нашего биополя и его конфигурации. Если наше биополе отцентровано, с заземлением а  тело наше не изобилует инфекциями- мы доноры. В противном случае для исправления дефекта наше тело тянет энергию с рядом находящихся людей. И находиться с таким Ч не совсем уютно- это одна из сторон венца безбрачия. Задумаетесь серьёзно,  приходите на консультацию (платно)

    декабрь 29, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Анна! Вы  явились предметом зависти лет 13-14 тому назад, на Вас навели так называемую порчу, что отразилось на Вашей личной жизни. По Вашему фото я смогу определить кто навел на Вас порчу и дать магический заговор для самостоятельного снятия порчи, все методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики. Обращайтесь на консультацию — и мы повернем ход развития событий в положительную сторону! Условия консультаций смотрите в моем профиле.

    декабрь 29, 2011 г.