Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кого мне выбрать?С кем продолжить строить отношения? - вопрос №1720550

Сергей 01.05.89
Александр 03.06.90
я Анна 19.02.93

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлена

    736-й в

    Александр более надежный чем Сергей.Сергей очень вспыльчив.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ивановна

    529-й в

    Руны говорят, что и с Сергеем, и с Александром Вам предназначено строить отношения. Кого выбрать? Руны говорят, что с Сергеем будет успех от активного самораскрытия, открытой любви, широкого осмысления происходящего. С Александром -  успех зависит абсолютно не от Вас.

    ноябрь 21, 2015 г.