Эзотерика

Добрый день эксперты милые и дорогие!Мне 31 год скоро,ни семьи ни детей у меня нет до сих пор,а я ведь уже давно готова к этому..но как то всё не... - вопрос №1071853

складывается… нет мужчины подходящего.Встречу ли я в этом году человека с которым создам семью? Или это произойдёт чуть позже? родилась я 16 июля 1983 года зовут Вера

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите, но это идет через помощь женщины вас старше. Просите вас знакомить, у вас таким образом может быть замужество.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эрика Лавей

    328-й в

    через 2 года Верочка… все будет через 2 года… пока не ищите и занимайтесь собой.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ

    258-й в

     добрый день! замуж выйдете. в 33 года.моя хорошая встретите своего «принца», отношения будут поначалу непростые, со временем найдете взаимопонимание,  по гороскопу он будет скорпион- стрелец.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    вам придется еще подождать  год или два, и эти отношения будут подарком судьбы для вас.Вы сейчас в раздумьях и ожидания перемен.рядом с вами стоит уже мужчина.но что то вас или его сдерживает.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    О том, что сейчас нет отношений вы знаете и так. У вас есть чувства, но они не получают ответа, что может вызывать ощущение зависимости или несправедливости судьбы.

    По раскладу на 12 месяцев выпал мужчина за которого вы сможете выйти замуж. Вы с ним знакомы. Вас будет объединять то ли дружба то ли общие цели… так или иначе, но вы будете испытывать теплые чувства друг к другу. На картах выпало, что вы с этим человеком уже общаетесь. Мужчина, по сути дела, ничего в жизни не боится. Но в данный  период вы можете даже быть с ним в конфликте. Он производит впечатление не самого честного человека, но только потому, что самому на своей шкуре ему пришлось пережить не мало.

    Этот брак не обязателен в вашей судьбе, поэтому и будущее идет по карте луны. Может быть, а может не быть. Очень многое будет зависеть от вас: захотите ли вы.

    Совет: стремитесь принести в вашу жизнь баланс между домом и работой, духовным и материальным. У вас выпал уход с печалью в сердце в прошлом. Если это действительно так, то карты советуют вам закрыть эту тему окончательно и не оглядываться более в прошлое. Вера, очень много даже не переживаний, а «пережевывания» мыслей… тревожных мыслей так много, что могут вызывать бессонницу и головную боль.
    Над этим стоит поработать.

    Всех Благ!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    У Вас наблюдается эмоциональный застой! Чувства к Вам уходят и общение с Вами дается людям не легко. Просто хотеть мало, нужно приложить не мало усилий для исправления данной ситуации.

    Вы спокойная и привлекательная, но за этими критериями скрывается бурная и сильная страсть, которую Вы Вера держите в узде.
    На ближайшее время у Вас будет спокойный период в жизни. Но через четыре месяца вы достигните совершенства, духовного и физического единства. Вы встретите человека, который сам к Вам потянется. А Ваша мечта по поводу ребенка станет реальностью в 2016 году. Вы родите девочку, а и не намного позже еще одну. Но под венцом я Вас не вижу в ближайшее время. Вижу только граждански счастливый брак.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    По судьбе нет запретов на замужество. Шанс выйти замуж есть и причем очень даже не плохой, это что касается семьи в гражданском понимании — не более 30 мес., а Вашего мужчину ВЫ   встретите при чем совсем неожиданно для себя поймете что это он — до конца года Всех вам благ, С уважением Елка

    май 28, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом году Вас ждет встреча с мужчиной, которая принесет Вам разочарование. Я бы вообще, посоветовала в этом году во держаться от новых знакомств. В следующем году Вас ждет  судьбоносная встреча с солидным и довольно состоятельным мужчиной, старше Вас. Эта встреча состоится  дороге или в близком путешествии,  в компании женщины. С этим мужчиной отношения будут сначала весьма напряженными и болезненными, но потом, они приведут к счастливому браку и рождению совместных детей.

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Приветствую. Замужество идет на 33 год. И то окончательное решение насколько вам нужен штамп в паспорте останется за вами. Вы сильная, самодостаточная личность. Это хорошо проявляется во внешней — материальной — сфере жизни все обстоит благополучно. Вы уже достигли ранее намеченных целей и теперь пожинаете плоды собственного усердия и трудолюбия.

    Это с одной стороны. А с другой — в последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в вашей жизни что-то идет не так: ведь если у человека есть все, что ему хотелось обрести, он должен чувствовать себя счастливым и довольным. Вы же все больше и больше начинаете уставать от собственного существования. Не исключено, что вы уже неоднократно за последнее время переживали периоды подавленности и беспричинного раздражения. Все эти тревожные признаки указывают на то, что нынешний уклад вашей жизни исчерпал себя: пришла пора готовить будущие перемены.
     Начните с чего-то, что просто придаст вашему существованию новый оттенок, сделает его более красочным и увлекательным. За остальным, поверьте, дело не станет!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Вера! в этом году вы встретите человека постарше вас на 3-5 лет.это будет в начале осени этого года.замуж выйдите в начале 2015 года.более подробно- обращайтесь.

    май 28, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделала расклад на Вашу ситуацию, конечный результат таков:

    Будьте уверены, что Вы на правильном пути. Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически Вы уже сделали правильный выбор относительно Вашей собственной жизни и жизни других людей, которых может коснуться Ваш выбор. Ожидайте положительных результатов в самом ближайшем времени. На важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены, сомнения разрешатся. Вы будете вознаграждены за Ваши усилия.

    Выпала карта, которая символизирует конец Вашей старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. На Ваши вопросы будут ответы; Ваши сомнения разрешатся. Наконец Вы узнаете истину.
    От себя могу добавить, что знакомство с мужчиной состоится через общую знакомую, к 33 годам ситуация должна разрешиться положительно — это замужество, семья.Удачи и благополучия Вам!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    9-й в

    нет, в этом году вы никого не встретите. не потому что таких мужчин нет, а потому что дело только в вас самой.

    май 28, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    пока ваше время не пришло… живите и радуйтесь жизни — замуж выйдите в течении 2 лет, муж старше вас на пару лет, высокий, крепкого телосложения… двое деток у вас по судьбе.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Вера!

    Мужчина будет осеннего рождения.Разведён. Детей не видно. Брюнет, 182-184 см рост, фактурный, пружинистый, обаятелЬная улыбка и хорошее чувство юмора! О-оченЬ сексапилен и энергетичен!
    СвадЬба на берегу водоёма-точнее не скажу, но Вы босиком и он в закатанных до колена, брюках..
    У Вас нежно-голубое платЬе… нежное, струящееся, как у Шекспировской Офелии..
    Он в такого же цвета рубашке… Цвет волос у Вас тогда тёмно-русый…
    Солнце, шампанское и вы оба счастливы...))
    Идёт цифра 3. Не знаю… но по ощущениям, скорее это уже свадЬба, а не знакомство..
    Детей двое у вас, погодки почти)

    Не могу понятЬ: и дорога показана, шоссе авто несутся, и поезд… и клуб какой-то… столики, музыка, странный шум-возможно боулинг..
    ЗатрудняюсЬ сказатЬ где знакомство произойдёт)

    Будете счастливы и любимы!))… взаимностЬ и уютная гармония в семЬе — люди знают чего искали, чего хотят и берегут друг друга и счастЬе своё…
    От подруг и доброжелателей тоже!)

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    2016 год ведет вам благополучие и расцвет в личной жизни.
    На данный период займитесь  собой, своим духовным состоянием.
    Дети будут и не один. Скорее 2-е девочки.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.На протяжении 2-ух лет встретите.Причем очень неожиданно, когда и не будете ждать.Поэтому постарайтесь не думать об этом и научитесь радоваться жизни.Всего Вам доброго…

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте!

    Будут отношения у вас в августе. Будут разговоры о заключении брака.
    Однако в октябре будет какой-то сбой.
    В декабре будет новый виток развития. Новые отношения, которые приведут к супружеству и семейной жизни. Будет ли это абсолютно новый мужчина или уже знакомый Вам — могу подробнее посмотреть.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете. И детки будут! Но все  будет не так скоро как Вам хочется! Постарайтесь не усложнять свою жизнь собственным характером! Почаще говорите правду, Вы сами отгородились от «мира»… Начните уже жить, а не искать «продолжателя рода»! Оглянитесь, вокруг множество мужчин, из которых, в принципе, можно выбрать!
    Счастья Вам!!!

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Этот год у вас будет довольно-таки «вязким», бедным на события романтического характера. По картам вижу мысли о бывшем.
    А вот в следующем, 2015-ом году, вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будут все шансы на создание семьи.