Эзотерика

Решено

сон: видела рыбок цветных в акариуме которые кушали нечто подобное на шоколадные печеньки,или что-то сладкое.я еще удивилась как такое возможно? - вопрос №1720655

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день у вас впереди маленькие радости которые вам будут очень по душе, это может и со стороны ваших родственников, и со стороны ваших друзей)
    Сон не чего плохого не несет

    ноябрь 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас должны насторожить чьи-то «сладкие» речи и обещания. Это предупреждение, постарайтесь его учесть…

    ноябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна прибыль из неожиданных источников, которая порадует вас.

    ноябрь 22, 2015 г.