Эзотерика

Приснилось: подарен большой букет красных тюльпанов от человека который умер Что это означает? - вопрос №1464430

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!  Ваш сон означает, что человек будет Вам в этой жизни оказывать помощь. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умерший вам предсказывает счастливую любовь и благополучие. Поблагодарите умершего за подсказку.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тюльпаны во сне… символ богатства… вам же их подарил покойник… это значит что у вас с этим возникнут проблемы… ищите причины…

    апрель 22, 2015 г.