Эзотерика

Решено

vip

Сон про погоду - вопрос №1460105

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Ясный солнечный день и я еду куда-то за город. Вышла на незнакомой остановке и жду маму. Пока ждала уснула, а когда проснулась, поняла, что не дождусь ее и пошла на другую остановку, где стала ждать транспорт. Вдруг стал накрапывать дождик и я ушла под навес остановки, чтобы не замочить телефон и чемодан, который откуда то появился. Уже стемнело, а подходящего транспорта все нет и я непонятно где, но меня почему-то это не волнует. Потом приходит маршрутка и я уезжаю, а приезжаю в город в то место, где жила в детстве и снова почему-то день и ярко светит солнце.
Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте! Вы достигните чего то к чему стремились, через трудности, не без препятствий и у вас откроются новые перспективы.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Это может означать, что у вас сейчас жизненный период, когда много творческой активности.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Chy хороший!  В Ваших мыслях есть желание куда-то съездить или уехать. Вы идете правильным путем навстречу своему желанию. А значит, оно сбудется. Приятных Вам, Сновидений!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон отображает ваши поиски себя и возможно будет перетрансформация, если будете осмысленно выбирать свой путь, используя весь свой опыт накопленный, а не просто «плыть по течению».

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Для достижения ваших планов Вам надо быть душой такой как в детстве. Вы  это вспомнили во сне.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сейчас проблемы в жизни. Вы не знаете на какой путь встать, чтобы не ошибиться.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает вас, что ваши планы могут не исполниться. Но это будет только вам на пользу. То, что вы собираетесь сделать, на самом деле, — вы не хотите. Когда планы сорвутся, вы увидите, что то, что вам надо, находится рядом с вами.
    Всего вам доброго!