Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нужно изменить букву в имени в паспорте, тогда нужно все документы менять? и сколько при этом будет стоить замена паспорта??? - вопрос №1720663

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы будете менять в итоге не букву, а паспорт. Разумеется «все документы» тоже придется менять.Государственная пошлина за обмен паспорта гражданина РФ в случае изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения составляет 200 рублей.

    ноябрь 21, 2015 г.