Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-11-01 Вопрос:Скажите пожалуйста когда я встречу суженного - вопрос №1720684

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Наталья, вы их периодически постоянно встречаете. Надо устранять причину - почему не складываются отношения.
    Если вас интересует что и как надо делать, приглашаю за помощью в чат.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Для диагностики  понадобится сеанс с фото.