Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты ,посмотрите , пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году в личном и по работе ? Зоя (8 декабря 1974 г.) - вопрос №1720112

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас всё нормально будет.В основном ваша работа, приносит уверенность и прибыль. Не видно споров и увольнения. Нет врагов и завистников. вы ровно отработаете год, получите отпуск, и найдёте дружбу с сотрудниками. Личное тоже без изменений. но одинокой вы не будите, все близкие люди вам жизнь не портят, будут радостные моменты, удача в некоторых делах, что вы предпримите! Это личное и для дома для семьи!

    ноябрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас сильно одолевают страхи, сомнения о том, сможете ли вы устроить свою личную жизнь, будет ли ваш избранник хорошим отцом вашему ребенку, т.к. вижу рядом с вами маленького мальчика,  вероятнее всего это ваш сын  . но карты показали, что вы зря так переживаете вам на 2016 год выпадает новое знакомство с мужчиной с которым вы пойдете вместе по жизни. Он будет старше вас, темноволосый, с темными глазами, очень статный мужчина, финансово он будет очень обеспеченный .  Познакомитесь в общественном месте .
    В плане работы   в начале 2016 года, карты вам советуют не начинать ни каких новых дел, проектов, начинаний, не проводить никаких реорганизаций, т.к. это будет не совсем подходящее время, есть вероятность совершить ошибку  и есть вероятность потерь. Все свои решения вам нужно будет продумывать очень тщательно, не поддаваться минутным порывам,  не строить свои рабочие отношения на симпатиях или антипатиях.Во второй половине 2016 года показано, что дела на вашей работе будут идти очень успешно, показано приличное увеличение доходов  , заработок будет стабильным  , для всех новшеств и начинаний будут складываться благоприятные обстоятельства.

    Всех вам благ!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу прекращение связи с любимым мужчиной, в личной жизни — тяжелая ситуация, которая на вас тяжко скажется
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Зоя, в первой половине года — смена работы и переезд, а ближе к осени — стабильные отношения.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будут сложности, конкуренция с коллегой и не исключаю вынужденную смену работы. В личной жизни, если проявите женскую хитрость и мудрость, год принесет в ваш дом счастье и любовь, все зависит от вас.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом год положительный, показано много эмоций. На работе Вы почувствуете себя востребованной, но также показан вариант, что можете получить предложение о новой работе от друзей из прошлого. В личной жизни все условия для постоянства, взаимопонимания и укрепления основ отношений. Это относится и к новым отношениям, начало которых может быть обещающим. В этом году очень многое зависит от Ваших личных планов и умения правильно оценивать обстановку.
    Всего доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В личном новое знакомство , дружба  с парнем и с ним отношения будут .
    На работе  вас не устраивает что то, хотите перемен, пока  будет в поиске другого места , найдёте, но не так скоро

    ноябрь 21, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    У Вас будет сложный выбор

    ноябрь 21, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Год для Вас будет хорошим. Перемены во всём, новая работа, финансовый достаток увеличится. Знакомство с интересным мужчиной летом. Отношения могут перерасти в семейные. Всех Вам благ!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В личной жизни предстоит важная поездка, знакомство в ней и планы на будущее с мужчиной, довольно молодым, рожденным под знаком земли, уход прошлых надежд и связей, обновление.
    В работе хорошее отношение с руководством, стабильная работа, которая по душе.
    Год хороший для вас, важно не размениваться на меньшее и в личных отношениях, и работе, не терять оптимизма и как можно больше общаться.