Эзотерика

Решено

Добрый день, этот год для меня очень тяжелый, развелись с мужем он ушел к другой, была депрессия, проблемы везде, сейчас все наладилось, появились... - вопрос №1720817

новые друзья, работа, ровная жизнь без взлетов и особых падений, к бывшему нет ни отрицательных ни положительных эмоций, но в последнее время просто на физическом уровне ощущаю, что бывший может принести в мою жизнь еще кучу негатива (общие знакомые говорят, что у него дела идут не супер). Посмотрите, пожалуйста: Юрий, 16.09.1973, г.Приозерск, Елена, 30.09.1965, г.Москва. Спасибо.

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    Ваши сомнения напрасны. Больше чем причинил он вам не причинит уже никогда. Гоните от себя мысли о о Юрии. и не думайте о нем.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Держитесь от него подальше, интуиция вас не обманывает.

    ноябрь 23, 2015 г.