Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-03-04 Вопрос:Здравствуйте! Могли бы подсказать какие отношения меня ждут с избранником и конечный итог есть сомнения.Что вам для этого надо знать? - вопрос №1720818

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для просмотра отношений обычно нужны данные обоих партнёров.
    По Вашим данным есть партнёр для брака. В отношениях переменчиво и на будущее.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. для просмотра отношений могу предложить хороший расклад на таро «Маска», который рассматривает такие вопросы как: что за человек ваш избранник, что он думает о вас, какие намерения демонстрирует, каковы его истинные намерения, что хорошего и плохого несут отношения для вас, может ли он обмануть- предать, несет ли опасность, совет вам как лучше поступить и итог- к чему все придет. Для работы на расстоянии обычно нужны фото и имена. Все условия проведения расклада при личном обращении.

    ноябрь 23, 2015 г.