Эзотерика

Решено

Подскажите возможен ли брак или отношения женщины (Яна 14.04.1983г.07:25) мужчина (филипп 15.07.1980г.в 18.00)Украина днепропетровская обл. Огромное спасибо. - вопрос №1720905

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлена

    736-й в

    Филипп  закрывается, не хочет идти на контакт. Не возможен брак но а если и случится брат то разойдетесь.Один интроверт, а другой экстраверт.Вопрос не праздный. С ним напрямую связаны два крайне важных для человеческой жизни момента.

    Во-первых, любовь, как известно, зла. Когда влюблённые  оказываются в объятия друг друга, они на следующем шаге начинают строить отношения. И вот тут часто бывает, что вроде  бы совсем любимый и желанный  человек тебя абсолютно не понимает в жизни. И начинаются скандалы.

    ноябрь 21, 2015 г.