Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось узнать какие мысли и чувства у Владимира 17.01.77г ко мне Елене 28.03.80г, что идет нашим отношениям на будущее? Будем ли вместе ? - вопрос №1720948

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлена

    736-й в

    Стабильный союз, но не хватает драйва, движения и эмоций.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вам мешать будет другая женщина.Сплетни будите слышать… Но вместе быть много шансов у вас.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь очень, сексуальный интерес присутствует, но кто-то владеет им, его умом — другая женщина, причем это или мать или бывшая жена.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.