Юриспруденция

Решено

здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое "предоставить мнение по заявленным требованиям" и как оно излагаестя? Это отзыв? - вопрос №1720984

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Совершенно верно. Отзыв, либо возражения на исковое заявление. Оформляется в той же форме, что и само исковое. Можете оттуда взять шапку. В основной части нужно изложить основания, по которым Вы считаете требования неправомерными со ссылками на нормы права. В резолютивной части просить в удовлетворении исковых требований отказать. Приготовьте копию для ответчика, оригинал — в суд, на третьем экземпляре проставите отметку о принятии отзыва.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 21, 2015 г.