Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения между Русланом (28.10.81) и Юлией (30.08.75)? Переживает ли он наш разрыв? Искренние ли чувства у Руслана к Юлии, есть ли корыстный интерес? Спасибо. - вопрос №1721219

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет расчета, есть привязанность и тоска, часто вспоминает о вас, всегда готов выслушать и помочь, поддержать, настроен позитивно и рад будет услышать от вас новости.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Он переживает и тянеться к Вам

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    434-й в

    Мешает кто-то. Разрыв произошел из-за вмешательств. Союз нужно восстановить. есть негативные энергии. Руслан переживает. скучает часто, но вернутся сам не будет, да и не сможет. нужно смотреть кто мешает.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы скоро помиритесь, т.к. между вами есть искренние и глубокие чувства.Молодой человек очень переживает ваш разрыв, он сильно скучает за вами и корит себя, за то, что позволил себе вас потерять. В ближайшее время  со стороны мужчины будут попытки помириться и наладить с вами отношения, вам главное не упустить этот шанс, не дать обиде захлестнуть вас.В его отношении к вам нет корыстного интереса, есть только искренние чувства.На перспективу карты показали, что у вас есть прекрасные возможности  развития ваших отношений, есть вероятность гражданского брака.

    Всех вам благ!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока не видно примирение. Хотя есть чувства к Вам, но он их никогда не покажет, скрытный. Любит чтоб Вы у него были в полном подчинении. Однолюб. В месте еще будите. Но с ним сложно будет жить.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв показан несвоевременным, неуместным, а Руслан запутавшимся в ситуации. Корыстного интереса к Юлии нет, чувства и сожаление о том, что так произошло. С восстановлением отношений стоит поторопиться и не пускать ситуацию на самотек.
    Всего доброго!

    ноябрь 21, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вы скоро помиритесь.  На счет разрыва переживает, но гордость не дает идти на примирение… Пусть остынет…

    ноябрь 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Руслан переживает разрыв отношений. Корыстного интереса нет, он искренен. Но трудно ему пойти на примирение, так как не планирует ничего серьезного.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Идея, как помириться, у Юлии уже есть, и она готова воплотить ее в жизнь.
    Однако она полностью находится под эмоциональным влиянием Руслана, и ему это нравится.
    Чувства у него искренние, но основаны на сексуальном подтексте.
    Некий обман в отношениях явно присутствует.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.недавно Вы потратили значительное количество денег.Вы получите хорошие новости.Ваши желание и мечты исполняться.отношения восстановятся.он скучает и переживает.думает написать Вам письмо.смс.и он в скором времени напишет.чувства у него искренние.даже очень.корысти нет.есть у него какая то тайна.возможно есть соперница.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    РУСЛАН — карта личности-Старший Аркан Колесница Гермеса свидетельствует о широте интересов, прогрессивности во взглядах, интеллектуальных способностях, силе воли и самоконтроле. Это сильный, целеустремленный, опытный человек. Его переполняет энергия, и он ищет сферы ее применения.

    Юлия- карта личности- Старший Аркан Возлюбленный характеризует человека как нерешительного, нецелеустремленного, не выбравшего свой жизненный путь. На него влияют противоположные силы, и его воля колеблется между ними. Часто характеризует человека как  ветреного.

    Вы разные, но вас тянет друг к другу.

    Мужчина хочет к вам вернуться и хочет продолжения отношений.
    Сам сделает шаг, примирение у вас состоится.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация показана следующим образом — во первых, есть другая женщина между Вами, извините.Темноволосая женщина, к которой у Руслана есть определённый интерес, причём, интерес не только эмоциональный, но и меркантильный.Но здесь уже нужно говорить по факту — есть зависимость от материального у молодого человека и не всегда его желания соответствуют его финансовым возможностям, поэтому он может просить у женщин деньги.И с Вами, Юлия, такая же история показана, деньги всё таки просил.Поэтому не могу сказать, что к Вам у него не присутствовал на момент общения меркантильный интерес наряду с симпатией.Корысть в нём есть, это просто нужно принять как должное, он такой.Причём, он ещё и эмоциональный парень, он может обижаться, если ему отказывают.
    Во вторых, я не могу сказать, что он слишком опечален или расстроен прекращением отношений, нет, это был хоть и на эмоциях шаг, но он был осознанный, то есть он ушёл на тот момент, как ему казалось, в более выгодные и удобные отношения.Одно могу сказать, что желание вернуться в отношения с Юлией у него есть, и перспектива на возобновление отношений тоже есть, но для этого нужно время и терпение.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Руслан надеется на примирение, хотя ему всё произошедшее крайне неприятно. Он ревнив, злопамятен и вообще, как человек, — сложный. Но он любит Юлию, считает их отношения важными и не намерен отказываться от них окончательно. В скором времени Руслан  неожиданным образом проявит себя и наступит примирение. Всех благ!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы есть, но они не воспользуются ситуацией, будут только усугублять пропасть между собой, будут только хуже делать, ведь много претензий накопилось и уже хочется им обоим пожить для себя.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руслан переживает, часто Вас вспоминает, его чувства искренние,  надеется на встречу и возобновление отношений. Корыстного интереса  нет.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Связь между вами кармическая, но то что сейчас происходит переживаете оба, мужчина выжидает примирение, сейчас его не будет, нужно ждать.

    По отношению к вам — расстройство, разочарование.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства сильные, но довольно непростые, сожаление о том, что не сложилось, о собственных ошибках, также винит вас, очень сложный человек в общении, типаж энергетического вампира, когда хорошо недоволен, когда плохо тоже. Сильное физическое влечение, ревность. Как такового корыстного интереса нет, но ему было удобно, скажем так, но таких чувств, в которых хочется сделать вас счастливой нет, лишь нездоровая тяга.
    В течение года отношения не восстановится, но общение будет, иногда не очень приятное для Юлии, ей лучше не стремиться возвращаться в эти отношения, много боли ей принесут они.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас будет другой человек для жизни

    ноябрь 24, 2015 г.