Психология

Решено

как мне понять хочет ли этот мужчина нашей встречи обещал приехать на свой день рождения 17 ноября но почему то не приехал и не позвонил - вопрос №1721278

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Наталия, причин может быть много.

    Первое, что можно сделать — позвонить ему и узнать напрямую. Даже если новости будут не очень желаемые, это лучше, чем неизвестность — она наносит больше вреда человеку.

    Можно и не звонить, тогда придется смириться с неизвестностью, и продолжать жить своей жизнью, а не догадками о причинах его отсутствия. Тогда есть некоторая вероятность того, что он позвонит со времени сам.

    Не переживайте, берегите себя!

    Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Приветствую Наталия
    мужчинам свойственно молчать когда то что они планировали и у них не получилось, чувство ответственности порой погружает в «белечий транс»
    не надо делать поспешных выводов, ждите следующих шагов
    Удачи и женской мудрости!!!

    ноябрь 22, 2015 г.