Юриспруденция

В социальной сети "Вконтакте". В сообществах публикуются разные записи о том, что "все насти шлюхи". вопрос в том, является ли это оскорблением для лиц имя которых "настя" - вопрос №1721302

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Романов Дмитрий Николаевич

    53-й в Юриспруденции

    Да, является и есть все основания обращаться к автору и лицу разместившему данные записи с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда, а также требовать публичного извинения, а от владельца интернет ресурса удаления данных записей и запрет на размещение подобного.

    ноябрь 21, 2015 г.