Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Аня 13.06. 1981, буду Вам очень благодарна если вы мне поможете с ответом на вопрос. Скажите пожалуста почему финансовые проблемы меня не оставляют и когда они закончатся? - вопрос №1721309

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что есть много факторов которые провоцируют все эти проблемы. Но нужно фото.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Вы слишком эмоционально действуете, когда Вам говорят, что нужно делать. Желание работать так, как Вам нравится, а не так, как требуется, мешает Вам нормально зарабатывать деньги.

    ноябрь 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас финансовые программы родителей похоже стоят.
    Всё изменится, когда пересмотр произведёте. Это будет.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Надо смотреть работу земной чакры и убирать блокировки, запреты.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что присутствует негативное воздействие, мешающее вам стать богатой.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.