Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! - вопрос №1721346

Подскажите, пожалуйста, ожидают ли меня в ближайшие три месяца положительные изменения в финансовой сфере?

Наталья. 17 января 1972 г.р. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Да, но нужно убрать чрезмерность (ведет к потере радости)

    ноябрь 21, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, однозначно да. Все у вас наладится и будет финансовый рост.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Значительные улучшения благодаря вмешательству доброго мужчины, который будет помогать делом и советом.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.